信息工程

保标招标 > 信息工程 > 招标信息 > 娄葑街道2023年城镇老旧小区改造项目东港新村、东港二村老旧小区...

娄葑街道2023年城镇老旧小区改造项目东港新村、东港二村老旧小区...

· 2024-01-03
娄葑街道2023年城镇老旧小区改造项目的未入围公示
项目编号: E3205711847000137 项目名称: 娄葑街道2023年城镇老旧小区改造项目
标段编号: E3205711847000137009001 标段名称: 东港新村、东港二村老旧小区改造智能化工程
未入围企业列表
序号 企业名 未通过原因
1 北京国安电气有限责任公司 1.提供的项目负责人业绩不能证明满足单项合同金额1500万元及以上的房屋建筑智能化工程。,资格审查不合格
2 中宏恒大智能科技工程有限公司 1.诚信库中未见项目负责人资格证书;2.未提供项目负责人业绩。,资格审查不合格
3 江苏豪沃建设有限公司 1.企业资质证书已过期。,资格审查不合格
4 广东省信息工程有限公司 1.未提供企业资质证书;2.未提供项目负责人相关信息;3.未提供企业承诺书。,资格审查不合格

文章推荐:

潮州市特色产业孵化基地周边市政道路拓宽提升工程

应急管理部天津消防研究所多功能一体机反拍采购废标公告

中国电信延安分公司延川县电子票据系统项目

上海局集团公司上海申铁信息工程有限公司工会电影卡重新采购竞争性谈判采购公告

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易