信息工程

保标招标 > 信息工程 > 中标信息 > 福建省洪水预警报中福建省水利业务监测评价指标体系设计服务项目结果公告

福建省洪水预警报中福建省水利业务监测评价指标体系设计服务项目结果公告

· 2024-09-30

一、项目基本情况

采购项目编号:FJGY-[CS]-202408116

采购项目名称:福建省水利业务监测评价指标体系设计服务项目

二、项目废标/流标的原因

本项目通过资格审核的供应商数量不足法定要求,项目废标。

三、其他补充事宜

优速云(福建)科技有限公司未按照招标文件要求提供合格的财务状况报告或 资信证明, 其资格性审查不合格。其他供应商资格审核均合格。本项目通过资格审核的供应商数量不足法定要求。

四、凡对本次


尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

广西晟志工程管理有限公司 城区绿化园林设施完善维修工程(ylzc2024-c2-990486-gxsz ) 成交公告

广西中峻项目管理有限公司关于2024年全州县畔田桥、沛田桥、百果拱桥和新江桥等4座危桥改造工程成交公告

某部专业用房改造监理服务采购结果公示(2024-jlxlbj-g4010)(第1包)

广西瑞真工程造价咨询有限责任公司关于中国人民银行北海市分行物业 管理服务竞争性蹉商流标公告

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易